Apalon

Приходим в этот мир... растём.. расцветаем.. взрослеем... почему же потом "ПРЯЧЕМСЯ"от людей? Меньше верим/ждём и надеемся..

Настя Кулешова

... расцветаем, взрослеем.. . и перестаем расти- развиваться, думая что вот все - предел настал, пора сворачиваться.. . Верить, ждать, надеется, любить - переходит в уровень ЗНАНИЯ, когда полезно начать понимать, что взрослением жизнь не заканчивается, а только начинается ее зрелый плодотворные период и надо полноценно реализовать себя.

Kirk Masaloff

С нашей пенсией не разбежишься.. . Ждать счетов. только и остаётся.: -)))