Ев
Евгений

Можно ли при очищении хлеб зерновой? Если он состоит из

Вот состав: зерно пшеничное дробленое, мука пшеничная высшего сорта, дрожжи сухие, вода и тмин.... Меня волнует тут мука высшего сорта... или в сочетании с зерном она не столь вредна? Можно есть мне такой хлеб при очищении кишечника?

Милашка

Хлеб, думается мне, есть вообще не следует. Только зерновые хлебцы или сухарики