Р.
Роман ....ov

Чем протереть листья растений, агдлнемы например, чтобы убрать налет от опрыскиваний?

Катя Васильева

Дистиллированой водичкой, от неё налёта точно не будет... ) А вообще возможно Вам подойдёт один из способов полировки листьев:
"Из «народных средств» в качестве полироли используют пиво, разведённое водой из расчёта 2:1. Получившаяся жидкость помогает смыть налёт, который остаётся после опрыскивания жёсткой водой, придаёт листьям кое-какой блеск, но уступает магазинному аэрозолю.
Можно протирать листочки растений внутренней поверхностью кожуры банана.
Хорошие результаты даёт желток, смешанный с водой в пропорции 1:1. Обработка таким раствором помогает сохранит блеск надолго. "

Ив
Иван

Автомобильный шампунь с тефлоном.... всегда сверкать будут.... как новенькие )))))))))))

Екатерина Кошель

Просто опрыскивайте кипяченой водой, и все. Я лично стала так делать, разводов нет

Протереть можно водой с лимонной кислотой.

На
Наталия

Влажной салфеткой.