Татьяна Сырцова

Люди помогите!!!! Не могу признаться в любви!!!

Люблю одну девчонку в классе, пытался с ней поладить но по разному она меня воспринимала то с плохой стороны то с хорошей (
Она конечно любит другого, но я пытаюсь доказать что я лучше других, но я не знаю как.. .
Как ей сказать что ее люблю или подарить что нибудь, но я уверен что будет отказ.. .
Люди помогите! Что мне делать?

Кармен Кинтеро

В любви... надо быть смелым!!!!
===============================

Неизвестности навстречу,
Шаг я делаю опять.
Нас упрямых бьют, мы крепче,
От того лишь можем стать.

Я к упрямству ум добавлю,
Всё сумею что хочу.
Смогу сделать сказку явью,
Всё мне в жизни по плечу.

Не бахвальство это братцы,
В себя вера самого.
Если ныть и сомневаться,
Не добьёшься ничего.

Любит смелого удача,
Любит бодрого успех.
Если сердце вдруг заплачет,
Слышать будет враг мой смех.

Неизвестности навстречу,
В своё завтра я иду.
Верю — будет оно легче,
Верю — радость в нём найду!

Нана Мишина

почему так трудно понять.. . ты любишь ее, в ней тоже живут подобные чувства, но к другому человеку.. . или вы видите только свои чувства?

Игорь Игоревич

Девушки любят смелых и решительных, а ты тряпка. Смирись или борись.

Юлия Влодавская

Подкинь ей шоколадку с запиской о своих чувствах... Думаю тебе такой способ поможет. А потом может и поговорите, она тебя не оставит без внимания

Татьяна Науменко

"но я пытаюсь доказать что я лучше других". И чем же ты лучше других? Чтобы это доказать, нужно сделать что-то очень уж героическое. Обоссы мента или подожги церковь, например...

Вячеслав Юрьевич

И не признавайся если не можешь - а то нарвешься на смех или, в лучшем случае, жалость с ее стороны. Пока она не захочет быть с тобой и ей это не понравится - о любви говорить не стоит, достаточно просто ее проявлять, так, чтобы она обратила внимание на тебя и твои достоинства