Виктор Лебедев

Я не могу признаться в любви, что мне делать?

Я не могу признаться в любви однокласснице. Я в шестом классе. Мы с ней на уроках часто переглядываемся и понимаем друг друга без слов. Я с ней не могу заговорить. Что мне сделать.

Дина Колпикова

На перемене предложи после уроков донести её портфель до дома (не настойчиво: откажет - это нормально, не при буром)
Спроси захочет ли на выходных встретиться погулять просто так, можно просто на лавочке пообщаться. Конечно, для лета прогулки гораздо больше подходят и есть возможность в парке побыть, но тут уж как есть.
Помни: у тебя вагон времени, но всё же до мая следующего года найди в себе смелость, чтобы летние каникулы вместе проводить.

Анатолий

забухай

Денис Шапаров

Если друг друга без слов, одними взглядами друг друга понимаете, насмотри на нее про свою любовь

Александр

а тебе это нужно точно? У тебя еще столько лет впереди....

Кн
Кнопочка

пригласи ее на каток! ! а признание оставь класса до 9-10)

Вероника Зайнутдинова

Всё таки нужно быть посмелее...

Алёна

Уроки выучи

Павел Заколюкин

Значит ее нет

Дмитрий Елаков

А ты тренируйся