Яна Гасанова

Доброе Утро милые, любимые вторые половинки 😉 у меня к Вам ну или к мужскому полу такой вопрос!

Хочу милой девушки предложить встречать и серьезные отношения! Короткая предыстория: Знакомы мы очень давно лет 6 дружим иногда проскакивали чувства, но я понял точно для себя то что это та самая девушка с которой мне хотелось бы встретить старость, щас мы дружим как самые лучшие друзья проводим очень много времени вместе и я решил пора действовать: идея как всё будет вот и хотелось бы услышать отзывы и комментарии к идеи "предложения серьезных отношений"---звоню ей говорю выйди на улицу я щас подъеду, я подъезжаю на машине на заднем сиденье 101 роза и плюшевый большой мишка, она выходит подходит к машине, мы стоим на улице я ей говорю "закрой глаза у меня для тебя сюрприз" )) я достаю из машины МИШКУ, она открывает глаза и я ей дарю МИШКУ со словами "типо это тебе, просто захотелось сделать приятно, увидел купил (она не чего не подозревая) еще раз говорю закрой глаза она закрывает и я из машины достаю 101 розу (на фоне играет милая музыка) и дарю ей с заветными словами.... как милые дамы? ? жду от вас отзывы и идеи как сделать еще красочнее! какой бы не был ответ но пусть это запомнить на всю жизнь!!!! Лучше попробовать и пожалеть чем не попробую жалеть....

вот вопрос не паникуем)))

Оля Терентьева

Дак я про то же! Шкаф аккуратнее поднимай! Не стукни!

Дима Трушин

А вопрос где?

Н*
Наталья ***

А почему так мишка и 101 роза...? Ей это нравится? Почему не ландыши в декабре ?