Юрий Касмынин

Что делать если со злости плюнула своему парню в лицо и хочешь его вернуть, а он тебя не прощает ?

Ирина Щербина

Плюнуть в лицо, это не шутки, значит у тебя такие манеры. Такое прощать нельзя!

Ольга Захарова

Не плюй в колодец, пригодится воды напиться!
Как точно!

Юлия Кошелева

Скажи спасибо, что не прибил. Думаю никогда не простит. Это слишком мерзко - даже больше чем унижение. А женщина, способная сделать такое с любимым мужчиной - просто неадекватна.

Дина Никулина

Жизнь преподнесла вам урок, Настя!... Не каждый может простить такое.. .
Конечно, уважающий себя человек такое вряд ли простит!... Но порой любовь творит чудеса!.. .
Попросите у него прощение... даже если это не принесёт никакого результата... (мягко говоря вы поступили просто не красиво)... ну и в вашем случае ждите... Если он вас сильно любил,... может быть... простит!
Но впредь знайте-...даже когда всё очень плохо... и все отношения идут под откос..., если вам кажется что отношения вернуть нельзя... -расставайтесь всегда красиво, вслед уходящему скажите только хорошее (ведь это же была и ваша часть жизни с ним... и не всё и всегда было плохо... ведь были минуты, когда вы были счастливы)

Милька Я

а если парень так поступает, что девушка от обиды и боли плюнула ему в лицо? может ему есть повод задуматься, ПОЧЕМУ она это сделала и не ей надо просить прощения у него, а ему у неё? просто лучше не быть с ним, раз до такого доводит. нормальный человек никогда просто так не плюнет в лицо, это надо очень постараться, чтоб до такого довести.

Natalia Peksheva

я бы тоже не простил

Luna

я-бы тоже не простила.
правильно делает.

Маргарита Тололаева

Нормальный человек такое отношение к себе не простит.

Андрей Носырев

Вы его очень унизили. не буду говорить что делать -- Вы заслужили такое его отношение. учитесь платить за свое легкомыслие, в следующий раз будете знать как давать волю гневу

Виталий Баранецкий

Оставить его в покое....

Вова Ходяков

Согласна со всеми, поступок конечно отважный, плюнуть человеку в лицо, еще и парню любимому наверно, ай ай ай ))))))
Любой нормальный парень такое отношение к себе не потерпит, нет ну если ты конечно не сделаешь ему оченнннь вкусный ужин, свечи романтик)) ) море внимания, подарки хаха) тогда простит

Юлия Мухина

мне кажется пощечину
и то б простил
ну это жесть просто!

Эмилбек Осконбаев

Вот народ пошел, в рожу плюнешь драться лезет. А ты плюнула или смачно харкнула? это по разному можно расценить...