Александр Остапенко

Кто нибудь знает как на рабочем столе, на какуенибудь папку поставить свою картинку, а не жёлтую надоевшую папочку? и во

Кто нибудь знает как на рабочем столе, на какуенибудь папку поставить свою картинку, а не жёлтую надоевшую папочку? возможно ли вообще?

Irina Irina

Свойства - Настройка - Сменить значок

Ва
Васёк

Создай свою иконку и замени.

Александр Экгардт

по папке клацай правой мышкой выбери свойства - вкладка настройки - внизу сменить значек и выбери любую картинку

Юр
Юрий

Через свойства папки, настройка, сменить значок