Екатерина

Можно ли на планшетниках созваниваться по Скайпу? Там есть камера?) ) Я профан полный)))

Виктория

Камера есть. (Зависит от модели) Созваниваться по скайпу удобно.

Виталий Казанков

Можно, есть .

1973-vadim-1

Можно. Нужно только найти и поставить скайп.

Иг
Игорь

Можно. Камера и микрофон есть.
Вот только камеру часто ставят в правом верхнем углу. Поэтому при разговоре в скайпе планшет надо держать под углом и коситься на изображение собеседника. Не совсем удобно.

Олег Симкин

1) можно
2) зависит от модели планшетника

Александр Рябченков

Зависит от модели и системы.
Единственное, лучше с гарнитурой. Вот хочу себе подобрать Bluetooth гарнитуру для планшета.