Антон

Компьютер не читает игровые диски.

Комп почему-то не читает именно игровые диски. Музыку и прочее всё видит и проигрывает, а вот с игровыми никак (( Шуршит, шуршит, но эффекта никакого. В чём может быть проблема и возможно ли её самому устранить ?

Алексей Антипов

А посмотреть через проводник? Файлы видны? Значит читает? Значит что-то непонятное с запуском установки игры? А если самому нажать setup.exe?