Юля Izuminka

немогу назад вернуть понельку со сненами и т. д с левой стороны в архикаде, помогите кто сможет!

Андрей Рыбин

Окно--->Панели--->Панель инструментов
А вообще для этого существует РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ которое находится во вкладке "СПРАВКА"

Александр

Не помню точно как в архикаде, давно ен работал, но в общем случае в главном меню выбирается пункт Window (Окно) и там список всех панелек. Около которых галочки - те отображаются.