Дмитрий Гужва

как заработать на сайте? 30 посетителей и pr 1 заработать хоть на оплату хостинга.

Елена Дударева

с 30 униками что вы заработаете раскручивайте его что бы хоть 300 было а 30 хотя попробуйте с гуглом от них рекламу поставить они берут сайты условие матерь ял не нарушающий авторские права [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nyuta Severinova

Как получить доход от сайта
Неоспоримый факт – Сеть стала кладезем информации. В этом необъятном просторе Всемирной Паутины веб-страница является единицей сетевой информации. И она имеет свою экономическую стоимость, которую можно оценить в деньгах. Стоимость веб-страницы зависит от двух показателей: количества посещений ее за определенный период времени (посещаемость) и готовности аудитории платить за информацию на этой странице (характеристика посещающей аудитории).
Разделы:
•Единица информации Интернета, имеющая стоимость;
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...