Иринка

Встроил в активные колонки магнитоллу. Проблема возникла с мостовым выходом. Как подключить к встроенному в колонке УНЧ?

Сгорел активный темброблок и пришлось встроить магнитоллу для регулировки всех параметров но как подключить к основному усилителю?

Как подключить выход магнитоллы к усилителю активной колонки.

Варвара Варя Саргсян

Ничего непонятно. Вы что, два УНЧ в цепочку соединили? Или что?

Владимир Винокур

Взять сигнал с входа УНЧ магнитолы, это есть выход еЁ регуляторов громкости....

Елена Лобина

в магнитолах УНЧ сделано по мостовой схеме, а подходят к нему с темброблока два левых и два правых входа, передние и задние колонки

Lilian Stratulat

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Ап
Апроо

С выхода магнитолы непосредственно, надо делать делитель напряжения чтобы получить 250мв, номинала, этот сигнал и подается на вход усилителя, опять же зависит от его чувствительности....