Юлия Литвиненко

возникли проблемы с водопроводной колонкой

сначала она не стала зажигаться, я поменяла батарейки, но через пару дней она опять не стала зажигаться, а мастера придут только через 3 дня, горячей воды нет. может подскажете, что может быть с такой колонкой?

Елена Чанкселиани

Причин - множество — засорился запальник, залипли контакты, не поступает газ, недостаточное давление газа, отказ автоматики, срабатывание реле, не поступает вода, слабый напор воды и многое другое.
Это, когда в кране нет воды, одна причина — выпили жиды или у беременности одна причина — зачатие, а у всего остального очень много причин для возникновения, пропажи, неработоспособности.
Фамилия колонки и симптомы неисправности намного сузила бы поиск причин.