С)
Светлана ))

Помогите советом давать учителю деньги или как?

Ну у меня 8 хвостов (2)и учитель преподаватель по анатомии принимает по четвергам по 1 долгу, а мне учится осталось 4 недели, тоесть у меня ещё останется 4 долга, (я у неё спросил можно по 2 учить долга она сказала нет, Мне знакомые сказали что она берёт деньги ( вопрос стоит ли давать ей 1000 руб и возмёт ли она их вообще) ребята даже расценки сказали

Ольга Сиротина

Ты оцениваешь четвертную оценку в 1000 рублей? Не оскорбляй и не порть людей.
Это не совет. Это просьба.

Артем

давать

Денис Верушкин

Андрей, выучи все свои уроки и взятки давать непридется...

Дмитрий Ч

ну почемубы и не дать есле она бирёт деньги.