Vika

Евгении Васильевой разрешили таки домработницу с парикмахершей-маникюршей, или так и сидит в грязи и нечёсаная???

Евгений Кардаш

Массажиста ей с электрошокером!

Баха Айтбаев

Да ей уже пора ландыши нюхать в местах не столь отдаленных

Андрей Лебедев

Прекратите немедленно смеяться! Двоюродной сестре жены бывшего президента и нынешнего премьера, воровать можно. Она из касты неприкасаемых, имеет право грабить страну, Вовочкиной "вертикали" всё можно и им ничего не будет за это. И массажиста с маникюршей пришлют и отдыхать за границу отправят.)))

Екатерина Юсуфова

И даже негра стриптизера разрешили.
Ну раз Сердюков больше не приходит.

Са
Санёк

а также голодная

Г.
Гузель .......

А чтобы почесаться нужна домработница? Странно однако.

На
Наташенька

Ничего, пусть к зоне привыкает

Геннадий Полковников

ей пердюков прислуживает...

Elvina Sh

Я бы ее с удовольствием вымыл! Дефка -то хороша!

Юл
Юлия

как там писали? медведевская оттепель?