Артём Филатов

Уволили. Не дают копию договора подряда. Что делать?

Вопрос рассматривается со стороны белорусского законодательства.

Анна Яковлева

Качайте права во первых попробуйте их запугать (примерно так : Вы входите и просите дать копию если не дают говорите что пойждёте в инспекцию если не подействует в прокуратуру и говорите требовательнее!!!! ) во вторых (если первый не подействовал) идите в прокуратуру если прокуратура не хочет работать как и в первом способе пугайте судом

Мебель Для Вас

Идите в инспекцию по труду или прямо в прокуратуру (что б зашевелились...)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Заявление в трудовую инспекцию или прокуратуру