Вера

У грудничка на ушках желтоватые корочки, легко отстают, но кожа под ними мокреет, и на след. день опять корочки. Что это?

А ещё мы покрыты красной сыпью. Когда мы спим, её как будто нет, только на ощупь. Чистенький ребёночек. Проснулись - и постепенно краснеем. Сыпь на лице, груди и вверху спины. Это не потница. Гормональное через молоко?

Изнутри чисто, кожа отслаивается снаружи, с обеих сторон ушной раковины.

Анна Шилина

Поражаюсь! Не ужели так трудно показать ребёнка педиатру? Может быть что угодно от диатеза до грибка.

Олеся Скворцова

это отит, вызывайте врача

Игорь Саванин

Диатез (скорее всего) , но я бы показала ребенка педиатру.

Ми
Миша

Да, диатез. Вы и сами может сладкое употребляете, вот и появилось.

Екатерина Жеребятьева

Да это диатез, а в народе называют сахарница. Нужно пересмотреть питание своё и ребёночка.