Екатерина Беляшина

Как установить интернет на телефон. Nokia 300. связь Ютел U-Iife. Срочно!!

Евгений Никитин

Когда вставляете сим-карту в телефон, то почти сразу должны прийти автоматические настройки для интернета. Если этого не произошло, то звоните своему оператору и расскажите о своих пожеланиях, какие настройки нужны, уточните, как подключить и как ими пользоваться.