Анна Аверина

Почему безбожники не принимают правду о России и ее истории от РПЦ? + внутри

Жили-были дикие славяне. Почти звери. К ним пришли Кирилл и Мефодий. Они научили славян ходить на двух ногах – и, в итоге, получилась Святая Русь. Монастырские угодья. Закон Божий. Потом народ совершил страшный грех – предал Церковь, которая ему всё дала. И Церковь порвали, как тузик грелку, страшные большевики. Богу это не понравилось и он, с помощью Гитлера, вразумил русский народ. Теперь народ в большом долгу перед РПЦ МП и ее упитанными функционерами. А больше всех – перед патриархом. Занавес.

Нахблянту Сукиблин

Потому что, правда о России и РПЦ это совершенно противоположные и несовместимые друг с другом материи.

Дмитрий Жуков

Где такой пашквиль нарыли? Видимо сами состряпали ...

Руслана Лебедева

и вы верите тому что написали?

Евгений Топунов

ну прям краткий курс истории))

Виталик Правда

ти как то все усугубляешь. был народ который и до адама был, его новые народы как в принципе и должно быть пытаются уничтожить, но церковь то тут при чем? , не уважаешь, живи без нее, но вот так обсирать, не достойно, для потомка древнего народа

Саша Патапов

РПЦ - чёрт с ней, но зачем оскорблять своих предков?