Ник

Бог сказал, что нет прощение безбожникам, и суд над ними уже определён. (см. внутри. ) Значит можно безбожникам не каится?

Не старайся более испытывать о множестве погибающих.

Ибо они, получив свободу, презрели Всевышнего, пренебрегли закон Его и оставили пути Его,
а еще и праведных Его попрали,
и говорили в сердце своем: «нет Бога» , хотя и знали, что они смертны.
Как вас ожидает то, о чем сказано прежде, так и их – жажда и мучение, которые приготовлены. Бог не хотел погубить человека,

но сами сотворенные обесславили имя Того, Кто сотворил их, и были неблагодарными к Тому, Кто предуготовил им жизнь.

Ильдар Зиннятуллов

библия написана евреями и только для евреев (взять хотя бы то, что необрезанный не может быть в стаде господнем) , затем более лояльный новый завет написали (много вариантов, под каждую породу овец).. . так что чего то от куда то цитировать смысла нет, ибо хз где вы это прочитали, кто это перевел и т. п. 😉

Антон Грибанов

у меня лучшие адвокаты

Ирина Никул

Любой преступник уже осужден законом, даже если он не пойман, ибо духовные законы вступают в силу автоматически!

Константинов Павел

Если безбожник покается, то он перестанет быть безбожником и будет спасен.

Мария Федотова

Блаженны нищие духом

Тома Гроздова

Это где же такое написано?