Гера Кульгаев

И все таки: вы за традиционную свадьбу или поехать отдохнуть?

не, не, замуж не собираюсь)))

Constantine Kudryavtsev

забить и покурить....

Анастасия Волкова

Бросить все.. Послать всех и все на.. И уехать, куда глаза глядят!!))

Елена К

А я за любой кипишь, кроме голодовки))

Лёха Антонов

Конечно поехать отдохнуть - и без нас убухаются

Алексей Антипов

)))итак, мы против свадьбы, ибо она лишь программа социума... а отдохнуть это да... это хорошо

Андрей Лахурин

я так устала . Так что поехала бы отдыхать!)))

Наталия

Отдохнуть ..
вспомню свою ..
ничего хорошего..

Сергей Андриенко

Если хочется пустить пыль в глаза, хочется, чтоб все соседи обзавидовались - закатывайте многочисленную свадьбу с размахом, кучей пьяных незнакомых людей и мордобитьем.

Са
Санчеz

Эти куротртики в вашей жизни еще будут не раз, а такие мероприятие как свадьба порой раз в жизни бывает ( ну кому как повезет ) , как то не особо рвусь поглазеть заморские страны, хотя давно могу позволить себе .

Светлана Молчанова

поехать отдохнуть. . а то так чужих кормить не выгодно

Алексей Хатаженков

как можно "отдохнуть" сравнивать с геморром при устраивании традиционной свадьбы? ! первое человек делает для себя, второе нужно лишь для статуса и соблюдения формальностей

Андрей Любчук

Я не хочу себе традиционную свадьбу, лучше куда-нибудь поехать))

Егор Котляров

Устрой опрос !!

я за маленькую вечеринку и отдохнуть
или за отдых дома и взнос за жилье))