Ольга Пивоварова

Почеу так? Когда читаешь вопросы некоторых мужчин, становится их жаль, ведь они так и не узнают что такое счастье?

Оксана Леонова

У каждого человека свое понимание счастья. То, что для вас кажется естественным и правильным, для кого-то может быть просто невозможным, неприемлемым.

Vladimir Vishnevsky

жалея кого то, жалеешь себя .

sl

Виталий Галкин

думаю, никто не может точно знать, кого и что ждет в жизни в будущем

Наталья Архарова

Они не узнают что такое Ваше счастье? )
Все относительно, Вы считаете что можете осчастливить мужчину, но на самом ли деле это так?
Вы уверены что понимаете что есть это самое счастье для него?

Мадина Раммо

Да что такое вопросы? Всего лишь настроение. Сегодня такое, завтра другое. Не навешивайте людям ярлыки.