Юл
Юлия

даешь глубокомыслящие вопросы!!!!Что такое счастье?слабо?

Эннка Сианка

это когда просыпаясь, можешь улыбнутся себе в зеркале .

Иван Гришанов

Счастье - это осознать, что для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ чего то должно не хватать .

Светлана Корнишова

что такое несчастье?

Лена Целобенок

Исходя из самого слова это быть частью чего-то очень хорошего. Или. Эйфория от радости. Высшая степень удовольствия, которую хочется продлить бесконечно. Состояние в котором хочется быть всегда. Ит. д.

Ксюша Андреева

если его у меня уже три года нет то что тебе сказать

Марго Акопян

Это когда каждый день утром СПЕШИШЬ на работу - а вечером СПЕШИШЬ домой

Анна Сергеева

активация нервных центров лимбической системы)))

Константин Моленов

счастье. . его не купишь и не одолжишь
и уж точно не нужно, что кто-то его подарит. .

счастье-это состояние души

только сам выбираешь хочешь быть счастливым или вечно ныть проще