sky_2088

как узнать есть ли у меня штрафы за нарушуние ПДД

Юрий Козиков

Госуслуги точкару... или сайт регионального ГИБДД

Юлия Усачева

Для начала нужно зайти на сайт moishtrafi.ru, который и предоставляет водителям информацию о задолженности по штрафам ГИБДД.

Руслан

Постои ближайший участок ГИБДД или урезая в кгонибудь и тогда точно будут

Анна Фролова

как узнать есть ли у меня штрафы за нарушуние ПДД

Леонид Сытник

Да за чем лишний раз расстраиваться, через два года сгорят, хуже если за границу надо, тогда придётся оплатить (

Дарья Маренкова

Зайти на официальный сайт ГИБДД своего региона, там есть строка "Ваши неоплаченные штрафы" можно узнать по номеру машины и нужно будет ввести номер свидетельства о регистрации. Выдаётся информация о задолженности или её отсутствии. Эта услуга бесплатная и без СМС.