Лидия Никольская

Хочу купить Lifan x60. Дилеры подсовают всякую хрень типа шеврале ниваб. Что делать? Класная машина.

Irina Gavrilova

Купи себе лохан, а лучше послушай дилеров.

Антон Суворов

купить классную машину, а не хрень

Инна

что это такое и с чем его едят поймем ТОЛЬКО когда реальные машины накатают не по одному десятку тысяч км.. . а пока красивые картинки и безпредметный разговор...

Ве
Вера

Особых проблем с Лифаном нет, но я бы взял Шниву.
А потому что надёжнее, и металл лучше.

Светлана Богачёва

Я бы не взял не то и не другое. потому как за эту цену можно найти машину лучше.