Света Гриценко

Ваш отзыв о Автомобиле Lifan X60 Стоит вообще его покупать?

Оксана

Бл.... Ну что тебя так на китайское дерьмо тянет? Не хватает денег на нормальную машину, купи ВАЗ, всё лучше чем твои лифоны и черри.

Евгений Бердюгин

Нет, очень много потеряешь в цене при последующей продаже. И продать очень проблемно. Я не буду перечислять все недостатки китайского автопрома - их достаточно.

Людмила Ивчик

о безапасности

Людмила Крючкова

В Украине Лифанов - единицы. Однако, наконец-то и мне посчастливилось узреть на стоянке новенький Лифан! Только на заднем стекле наклейка: "ПРОДАМ"... Может, купить?!

Оксана Максименко

от 500 000? за Китайца?
Они спятили?
А тебе скажу - есть способы более безболезненно покончить жизнь самоубийством. 🙂

Сергей Васильев

китай это гавно!
один мне два месяца говорил что китай это круто! а после пяти месяцев после покупки у него полител коленвал! этим все сказано!

Ко
Костя

Путин - наше все и никакие метеориты, жириновские и коррупционеры ему не страшны !?

Станислав Л

какие нафиг могут быть отзывы если живых машин на дорогах НЕТ?