Поплаухин Валерий

Подскажите о lifane x60 - кто приобрел этот автомобиль-отзывы ваши !!!

Антоша Новгородцев

lifane x60 нормальное авто

Евгений Тебякин

Lifan X60, 2013 год
559 900 руб.

Двигатель: бензин, 1800 куб. см
Привод: передний
Пробег: Новый автомобиль от официального дилера
Руль: левый

Дополнительно: Мобильный телефон для связи: 8-913-230-1667

Lifan X60
1. 8 MT (128 л. с. )

В НАЛИЧИИ!! !

1. Презентабельная передняя часть кузова:

Презентабельная передняя часть кузова, выполненная в соответствии с последними тенденциями автомобильного дизайна, в сочетании с мускулистым корпусом делают LIFAN X60 крепким кроссовером для бездорожья и одновременно идеальным автомобилем для развлечений и отдыха.

2. Передние фары Hawk-Eye (фары, напоминающие соколиный глаз) с увеличенным oбзором:

Передние фары Hawk-Eye с хромированным ободом не только имеют стильный дизайн, но и обеспечивают еще больший обзор по сравнению с обычными фарами. Фары низкой яркости обладают большой светособирательной и светопроникающей способностью. Также передние фары, благодаря возможности регулировать высоту луча, обеспечивают большую безопасность при вождении в вечернее время. Увеличенные лампы поворотников, изящно встроенные в бампер выглядят стильно и необычно, но главное – делают сигнал поворота более видимым.

3. Передний бампер X-образной формы:

Передний двухцветный бампер X-образной формы придает автомобилю модный и динамичный вид, делая его облик спортивным. Обтекаемая форма капотa автомобиля придает передней части кузова крепкий и мощный вид. Глядя на X60, становится понятно сразу – этот кроссовер преодолеет любые препятствия на бездорожье.

4. Широкая презентабельная задняя часть кузова:

Двухцветный задний бампер X60 гармонично перекликается с передним бампером. Широкая хромированная осветительная полоса около номерного знака наряду с комбинацией двойных задних фар делает внешний вид автомобиля весьма представительным.

Экстерьер
Хромированные ручки дверей
Хромированная решетка радиатора
Галогеновые фары
Корректор фар
Литые диски
Передние противотуманные фары
Задние противотуманные фары
Рейлинги на крыше
Дополнительный стоп- сигнал
Полноразмерное запасное колесо на литом диске
Интерьер
Гидроусилитель руля
Регулируемая рулевая колонка
Кожаный салон
Электростеклоподъемники передние+задние
Подогрев водительского сидения
Тканевая обивка потолка
Люк
Датчик света
Безопасность
Центральный замок
Трехточечные ремни безопасности для передних и задних пассажиров
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
ABS+EBD
Автоматическое запирание дверей во время движения
Детский замок
Крепления для детских сидений ISOFIX
Центральный замок
Комфорт
Электропривод зеркал заднего вида
кондиционер
парктроник
аудиоподготовка
есть, 6 динамиков. радио+CD+MP3

Двигатель
Количество цилиндров/клапанов Рядный 4- х цилиндровый, 16 клапанов, MPI
Степень сжатия 10
Объем двигателя (куб. см) 1794
Мощность (л. с при об/мин) 128/6000
Крутящий момент (н/м при об/мин) 168/4200
Вид и расход топлива (л/100 км при 90 км/ч) 8, 2
Объем топливного бака (л) 55

Город: Барнаул