Дарья Белявская

Добрый день у меня такой вопрос стоит ли покупать китайский автомобиль lifan x60

меня интересует сколько в среднем на автомобиль lifan будут стоить запчасти и какой он по надёжности

***светлана ***

Не стоит. Китайцы по качеству хуже Нексии-Матиза, по сути-тот же ТАЗ, только продать китайца потом нереально+через 3 года запчастей на него не найдешь. И еще по запчастям-заводов много-модели меняются часто-подходящее точно на китайца найти ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО-никакие каталоги не помогут. Плюс-жуткая вонь-до кашля и слез из глаз китайского пластика в салоне-и через полгода она еще точно будет держаться.

Катя Токарчук

Лифан собирают в России в Черкесске.

Алексей Беляев

нормальная машина.
а колхозник пиздит.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

колхоз пиздобол однозначно!!!! Стоит, авто отличное!!!