Андрей Борзов

магнитола jvc kd917 начинает забивать какой то хрип появляется когда машина не едет всё в порядке! Вчем дело? гонит может?

поднимаю снова нормально и так же забивает. ещё тупит бывает щелкает и клавиатура мигает. в чем дело!

громкость меньше поднимаю снова нормально и потом так же забивает. ещё тупит бывает щелкает и клавиатура мигает. в чем дело!

Александр Кравченко

Или питания мало или контакт плохой. Переподключи к другим проводам, а массу на кузов прикрути.

Саша Петров

Возможно перезарядка в авто либо накрылась выходная микросхема