Радик Хусаинов

В квитанции от оплате ошиблись в заголовке-где указывается адрес и фамилия. Как правильно исправить или заменить?

Т. к. это бланк строгой отчетности, то выписавшая кассир говорит что не имеет права его исправлять и отправляет восвояси. Но с неверными данными у меня его не примут в отчетности. Наверное его ж можно как-то пометить как испорченный и списать или еще чего-то там? Как сделать правильно, какие нормы или законы на этот счет?

Маргарита Борисова

Лесом кассира! Если она ошиблась - пусть выдает нормальную квитанцию - это ее проблемы. ВСе бланки строгой отчетности испорченные можно сактировать.