Денис М

Если тебя влюбилась девушка через сколько дней, а она у тебя отсесет?

Ол
Ольга

эм... я бы такому азбуку подарила... причём в этот же день... ну если бы влюбилась...

Лена Евтихова

отсесет? наверное никогда

Ekaterina Vinokurova

никогда

Анютка

А она думает - когда ты ей сделаешь минет тогда и она сразу же тебе тоже Вот так то парень - как только, так сразу. Так что действуй
Великий Гудвин

Эльвира

дааа, ты тему видел?
отсесет, это что, любовь, вряд ли
с таким отношением к любви, тебе надо в скотомогильник зарыться