Новикова Татьяна

Как вы думаете я умру сегодня ночью? Зачем жить без любви и с разбитой судьбой от безответной любви! Лучше умереть!

Надежда Маланьина

это бох решит умрете или нет

Юлия Куранова

я девять лет так живу, но недавно встретил класную девчонку, просто класную....

Rif Rif

ты знаешь скока таких как ты? и всем кажется что вот она или он - единственные человек в мире. любовь она такая)) ) коварная очень, так что в след раз сто раз подумай прежде чем влюблятся) ) надеюсь вопрос был серьезный, а то это тема серьезная на самом деле, люди ведь бывают разные и собой кончают (( особенно совсем одинокие...

Рома Изотов

Ты вечно ноешь, но ничего не делаешь, чтобы изменить ситуацию.
Пошли в жопу ту дуру, которая не ценит твоих чувств и начни пока что просто знакомиться с новыми девушками.

И вообще глупо умирать.... Мы же здесь все от тоски ссохнемся без твоих вопросов)))

Денис Лагуткин

Не стоит, мне нравится твое имя

Кристина Пегова

Что за бред!! ! Не можешь определить что у тебя депресуха? так яте говорю у тебя каматоз!!!! попустит однозначно! ! но когда зависит от тебя!! ! По моему какое то время можно поныть, но чтоб потом вспоминать радоснее было типа вот как я страдал тогда! ! и какой я сильный терь что все это пережил!! !
Я 4 года встречалась с парнем!! ! душу ему отдала!! ! а он через месяц раставания женился на другой!! ! я выла и ком в горле стоял долго!! !
Прошло время он с ней развелся и ко мне метнулся, а у меня все! ! ни чувств. ни обиды, ничего к нему не осталось!! ! теперь общаюсь из жалости.... сама понимаю что нах не нужно!! !
Так что не парься! ! Бог сказал - бойтесь слез обиженных вами людей! ! Они попросят помощи и я помогу!! !
Все будет отлично!!!

Владимир Щербаков

Не говори глупостей. Ты еще не знаешь, где она ждет тебя. твоя любовь.

Servak

Этого не произойдёт. При всех бедах и горестях. Пока Вы не выполните свою миссию здесь на Земле Вы никуда не уйдёте. И не мечтайте о смерти. Вы здесь ещё нужны.

Огнёва Женя

Любовь - это болезнь и она лечится. Как? есть один рецептик

Sa
Sashka

Максим! тёска! любовь ты обретёшь в процессе жизни, а судьбу ты строишь сам ...как оно тебе надо.... уйдя в тот мир ты не решишь многие вопросы

Lestrigon Lestrigon

Я думаю что ты все таки когда нить крякнешь, как и все мы! Но явно не сегодня ночью! Живи и наслаждайся, пока творец тебе улыбается =))))

Дмитрий Гусев

не дури, что за бред, и на твоей улице проедит камаз с пряниками.

ДА
Джамиля Апасова

жить будете.... только найдите взаимную

Екатерина Лисицына

Да сдохни уж благополучно. ) Мыла хошь дам ? ))))) Найди девку и люби её. )

Ко
Константин

Не надо умирать! Купи шоколадный торт, завари чаю, включи любимое кино и наслаждайся! А утром запишись в какую - нить спортивную секцию и будет тебе ЩАСТЬЕ!

Андрей Комаров

лучше пойти баяньки, а об этом подумать уже утром как жить дальше. я же знаю у тебя силёнок много и ты справишься в нелёгкий час)

Александр Мачин

если честно, то мне пох... сегодня или завтра, или через пол года

Манмарева Татьяна

думаю такой красавец должен жить вечно

Александр Сергеев

Бог никогда не даст больше твоих сил!!! А со временем может показаться, что это любовь была детский лепет по сравнению с новыми чувствами!!! Удачи!