Ирина Никул

Приснилась малина, красная, на кустах, я хотела сорвать, но не сорвала, дальше пошли.

Маргарита Чибисова

Слезы пройдут мимо Вас.

Натали Фёфoрова

В будущем у Вас будет очень большой жизненный вопрос вы будет на правильном пути, но кто-то захочет Вас с него свести.

Вадим Варванин

Красная, спелая, сладкая малина во сне - хорошее предзнаменование, предвещающее удовольствия, приятные встречи и беседы.

Мария

Сон, в котором Вы видите малину, означает, что на Вашем пути встретится некое обстоятельство, которое Вы сначала можете принять за увлекательное приключение.
Однако едва все окажется позади, Вы испугаетесь, поняв, насколько Вы рисковали.
Для женщины сон, в котором она есть малину, предвещает сплетни, но Вы ее (малину) и не ели - избежите сплетен.