Аня Лазарева

Интересуюсь рыбкой петушок (Betta Splendens). Очень хочу купить красивых, с редким окрасом, но в зоомагазинах одна фигня

Может знает кто, где можно купить, заказать Интересуют: розохвост, коронохвост, халфмун. Ищу рыбок чистого окраса, например полностью желтый, оранжевый, чисто белый, зеленый. Также купил бы соответствующих пород самочек (для нереста) . Может из-за бугра можно заказать Может кто заводчика знает Не в Тайланд же за ними ехать 🙂.Очень хочу купить красивых, с редким окрасом, но в зоомагазинах одна фигня. Очень хочу купить красивых, с редким окрасом, но в зоомагазинах одна фигня 😞 Может знает кто, где можно купить, заказать Интересуют: розохвост, коронохвост, халфмун. Ищу рыбок чистого окраса, например полностью желтый, оранжевый, чисто белый, зеленый. Также купил бы соответствующих пород самочек (для нереста) . Может из-за бугра можно заказать Может кто заводчика знает Не в Тайланд же за ними ехать 🙂

Сохиб Ашуров

Ищите на форумах аквариумистов.

**
***ян@чка ***

Как правильно написала Наталья, искать следует напрямую у разводчиков, можно через интернет. Можно, также поискать в интернет-магазинах, там встречаются интересные предложения, правда, в холодное время года отправка в регионы живых организмов не осуществляется, нужно искать того, кто сам может приехать, купить и далее передать стюардессе в самолет

Евгения Кузнецова

халфмун часто на авито продается, коронохвостых часто видем в зоомагазинах.

вот наш коронохвост, ещё от него мальки есть.