Катя Катенька

как вам кажется, она пользуется мужским вниманием, у неё было много парней? ? к сожалению это не я

Алексей

Да она вчера ещё в песочнице играла, какие там парни??

Ве
Вера

Пользуется наверно, хотя ничем не выделяется в принципе

Наталья

перекрасил бы в блондинку и вдул бы

Вика

чем-то на Сеолену Гомес похожа, по крайней мере, на этом фото, если девушка симпатичная-это еще не значит, что она пользуется вниманием, и если за ней бегают толпы-не значит, что у нее было много парней, по крайней мере, эта девушка слишком юна для того, чтобы можно было сказать, что у нее было их много, вопрос в другом, тебе-то это зачем, да, к стати, а ноги у нее не кривые)?

Екатерина

не думаю. симпатичная, но не более

Kv
Kvil

О_о!! Я вдувал этой девице ...

Кирилл

мне нравиться. но по лицу не определяют количество парней, одно могу сказать- вниманием она не обделена

Служба Поддержки

довольно милая девушка, но по внешности нельзя определить сколько парней у неё было, может один единственный с:

Ирина

симпотичная, милая девушка)

Nastena

Шикарная девочка, думаю, у неё много поклонников. Но она воспитанная, не разбрасывается вниманием. ОЧЕНЬ хороша.

Ма
Маша

пользуется) ) мне кажется ответственная девочка)
парней думаю не много, 1 или 2

Алёна

думаю дааааааа!!!! пустота шикарна!

Ви
Виктория

Девченка симпатичнаяесли не пользуется вниманием сейчас, то будет пользоваться в дальнейшем