А.
Артемида .

Если я симпатичный, интеллигентный, образованный, высокий молодой человек, который держит свое слово?

А в добавок к тому еще и заботливый но к сожалению с не очень хорошим достатком... кому такой нафиг нужен-то?)))))

Евгений Андреев

...то ты прЫнц и живёшь в сказке. А вообще, хорош ломать комедию, выходи во двор, мы уже с пузырём тебя заждались 🙂

Наталья Голубева

вот вот, ЕСЛИ...

Юля Брод

Если будешь так рассуждать то никому.

Кирилл Королев

выходизаменя!)

Оксана Вершенко

Знакомиться с девушками пробовал??)) ) Познакомься... вот и узнаешь нужен или не нужен))

Лариса Калмыкова

судя по вопросу ты еще и очень гордый, такой точно не нужен, а если все так как говоришь, что все будет - жди и не гордись

Семён

ну тогда ты должен озвучить свой достаток, возраст и место нахождения,...

El
Elena

Ну так молодой ещё, заработаешь и достаток в своё время.. . Не переживайте, всё будет хорошо! )))

ДА
Дмирий Афоничкин

деньги приходят и уходят!

Анна Качалова

возьми меня в жены!

Дп
Дпомпвл

Как вы о себе!.. .
Что же вы думаете что девчонки только на деньги падки?.. .
Просто вас наверно такие притягивают! ?
А вы поищите простую девчонку, близкую к себе,... так и жить проще будет!

Ни
Никита

некоторым не нравятся интеллигентные и заботливые парни. нравятся более хамоватые.

Виктория Князева

То это не значит, что ты тот самый принц на белой лошади. Смени латы на одеяние бомжа и лошадь на трубу отопления. Судя по девкам, именно такое им и нужно!

Кристина

отвечал уже как-то:

"три основные составляющие идеала (в природе встречается крайне редко) :

1) деньги
2) здоровье
3) харизма

в реальной жизни если есть два пункта из трех - это считается оwhoенный чувак.
если что-то одно - это нормальный мужик.

и еще: женщина будет оставаться рядом пока сохраняется хотя-бы одно из трех.

есть еще такая вещь как способность на поступок.. . но это штука спорная и обоюдоострая. "