Михаил Шаров

по поводу avito (вопрос внутри) кто покупал там что нибудь? стоит ли там что то брать?

хочу купить б/у ps3, но встретиться и посмотреть товар не могу...

Машенька Звездочка

я покупал 3д очки по дешевке, всё зависит кто продаёт 🙂

Al
Alеnka

Авито это же не магазин. Покупаете же у отдельного человека..

Алена Чекмарева

Я там брал плеер и gcg 🙂 но я созванивался просто и ехал покупал. сам продавал геймпады.

Дима Голубев

я и покупал и продавал. все в порядке. очень быстро и удачно у меня получилось

Олег Харченко

это всего лишь сайт объявлений. вы ж не на сайте покупаете, а у определенного человека. да, покупали, очень удачно.

Юлия Котельникова

Авито норм сайт да брал много, созваниваешся спрашиваешь что да как, приезжаешь смотришь тавар, договариваещся о цене и покупаешь

Юлия Дмитриева

Покупал там с рук лазерный принтер.. . новый. Работает. Продавал там же комплектующие для компа Все довольны !