Мила Milashka

Вопрос по поводу двоюродного брата

Здравствуйте! На протяжение многих лет, примерно 6-7, за этот период стал моим должником.. . За это время постоянно ему одалживал, хоть и чувствовал, что скорей всего не вернёт, но как брата люблю и переступаю через себя.. . Я вижу его косяки, но специально закрываю на это глаза. И встаёт 3 вопроса, но реально к эастрасенсам, а никаким-нибудь психологам.
1. Ценит ли брат моё присутствие в его жизни?
2. Вернёт ли когда-нибудь долг или хотя бы половину?
3. Наше отношение друг к другу когда-нибудь изменится и в какую сторону?

Мария Милакова

ценит вас, он зависим, долг не отдаст, хоть и жалеет об этом, не изменится, пока вы себя не измените по отношению к нему, сами ему яму роете, лучше вытаскивайте

Мария Рыжик

1. Ощущение, что он вас использует в своих целях, но при этом страдает его гордость. Брать у вас деньги или у кого-то другого это для него больно.
2. Он в это верит. Однако, скорее всего может возникнуть какая-то ситуация очень неожиданно, которая все застопорит. Но половину своего долга, возможно, он сможет вернуть. По этому вопросу, вылезает какая то явная угроза ему, так что будьте внимательны и осторожны.
3. Отношения попытаются между вами измениться и даже какое-то время все будет хорошо, но после этого сильный конфликт.. . из которого попытается выкрутиться ваш брат, т. к. ему очень выгодно ваше расположение к нему.

А вообще очень сложно сказать правильность всех данных ответов, ибо нет ни фотографий, ни имен, ни дат рождения. Это три момента по которым свершаются дистанционно какие-либо прогнозы и гадания.

Света Миронова

Не ценит, принимает как должное.
Не вернет
Изменятся, когда он попросит невозможное. Вы откажете и он обидится.