Рома

Почему так сильно греется зарядное устройство от ноутбука? Порой даже невозможно прикоснуться.

Та
Танечка

Если еще и запах выделяет то скорее всего брак.

Алена Колесникова

Если новое, то это норм.

Игорь Руссков

если настолько сильно то возможно у Вас не родное зарядное, могли даже в магазине перепутать и дать к примеру от нетбука где мощность меньше, следовательно выше нагрузка,
еще как вариант возможно появление не кретичных дефектов (к примеру не ту детальку на заводе поставили)
модель озвучте и мощность зарядного (там написанно) тогда смогу поподробнее написать))))