Александр Фокин

Это хороший ноутбук?

http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i149602/156-noutbuk-samsung-np355v5x-s01ru-amd-a6-4400m-4096-500-amd-hd7670-1g.html

P.s
Просьба отвечать только тем кто хоть немного разбирается

Посмотрите пожалуйста и дайте точный ответ что хорошо и что плохо...

Если есть и лучше за не дороже чем 18 000руб напишите пожалуйста

R A

вполне хороший.. . характеристика твердая 4

Юлия Ха

ну добавь ты не много денег и купи нормальный ноут, а это печатая машинка!!!

Алексей Сомов

выше среднего можно сказать очень хороший)

Анастасия Архипова

обычная микроволновка как и все samsung-и, для работы пойдет

Наталья ****

да хорошой

Ксения

нодбук средний дляработы и для средних игр подойдет а так смотря для чего нужен слишком дорогой тоже рязона нет только одна переплата

Виктория

ну очень купи асус н73 св (asus n73 sv) 1300 $ всего отдал

Сима Некрашевич

за такую цену хороший. . этот лучше HP PAVILION g6-2132sr 4 ядерный