Александр Оськин

Помогите избавиться от артериального давления остеохондроза. Страдаю этой болезню

Extra Player

В этом проекте не получится.... Идите к врачам и совместно работайте по этой теме (обследование. подбор режима. схемы лечения. ЛФК, физиотерапия. санаторное лечение и т. д.)

Мо
Мохнатик

Артериальное давление и остеохондроз-2 большие разницы. ВАС, кто-то, попросту разводит. Давление-это: или **перевозбуждение** печени или уменьшение внутреннего размера кровеносных сосудов, вследствие повышенного холестерина, но-никак не остеохондроз. Остеохондроз-необратимое изменение позвоночных дисков.
Смените врача. Ваш специалист, по ходу, купил диплом, в подземном переходе; их, таких, в
последнее время, развелось, как **нерезанных собак**.
Попробуйте, в качестве теста: при повышении давления до 160 ед (верхний предел) -1/2
чайной ложки молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить-давление стабилизируется, через 40-50 мин.