Дмитрий Чубов

Может ли wi fi роутер одного интернет провайдера (который выдали при подключении к интернету) подойти к другому интернет

оператору
заранее спасибо
называется он
Netgear беспроводной маршрутизатор Wireless - N 150

Пырсов Вячеслав

Иногда провайдеры (например Билайн) устанавливают там собственное программное обеспечение. В этом случае может быть проблема при настройке на другого провайдера. И замена программного обеспечения (прошивки) тоже может быть сложной.
Но чаще всего без проблем. Только настроить надо правильно.

Марина Marinus

запросто.. но могут быть и сложности))

Иван Патранжел

Может. Но не обязан. Часто интернет-провайдеры защищают продаваемые и выдаваемые ими роутеры от таких действий.