Татьяна Глазкова

Как подключить роутер, что бы при подключении с других устройств через wi fi можно было зайти в интернет?

На данный момент ситуация такая, при подключении через wi fi ноут подключается к сети но горит заначек сеть без доступа к интернету. Роутер DIR 300 NRU

Ну всм, да настройки конечно. Какие настройки то сделать надо? Может ссылочка на инструкцию есть?

Марина Смирнова

естественно, его же надо настроить для этого

Сергей Голдырев

Это не роутер надо подключать, а ноутбук к роутеру.
В роутере настройки сделать кое-какие надо, чтобы роутер присвоил ноутбуку IP, тогда и будет выход в интернет.

Дмитрий Мищерский

Сначала надо интернет настоит в роутере а потом Wi-Fi

Сергей

Модем (роутер) ваш настройте в режим роутера и не забудьте настроить беспроводное подключение с оборудованием, где WI-FI.