Ирина Маронова

Принтер Epson CX 8300 после замены на перезаправляемые картриджи печатает только синим цветом. Что делать?

Диана Потапова

Воздушные отверстия открыты?
Правильная заправка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

После установки картриджей в принтер сделайте тест дюз, после заправки велика вероятность попадания воздуха в печатающую головку. Все что нужно сделать - оставить принтер на несколько часов в покое.