Иван Лысых

принтер Canon i3600, не печатает синим цветом. картридж оригинальный. промывка была сделана несколько раз .что делать?

картриджы не заправляются, а покупаются новые

Анатолий

А картридж заправлялся?.. .
тут могут быть 2 причины:
1) забита печатающая головка
2) не держит впитывающий слой картриджа, т. е. заправляете а он тут же вытекает в памперс.
и чем и как промывали.. . надеюсь о том что растворители бывают агрессивные и не агрессивные напоминать не надо.. .
www . printovik . ru

Рамиль Алиев

Проверь шлейф подходящий головке. Бывает неконтакт в разъемах или обрыв дорожки.