Студент Академии

Подскажите где найти хорошо оплачиваемую работу девушке 17 лет, совмещая с учебой

Москва

Да, английский

*екатерина*

Моя соседка-студентка зарабатывает 70-80 тысяч, она официантка, 19 лет ей. Работает только вечером.

Дамир Сайфутдинов

Официанткой, посудомойкой, раздавать листовки, курьером...

Екатерина Цветкова

языком владеешь?

Сердар

Стюардесса. Платят нормально и время на учебу останется, работа не круглыми сутками, можно с успехом совмещать.

Алекс@ндр )

Проституция - совмещается с учебой и хорошо оплачиваемая работа. (хи-хи)
---
Вряд ли вы найдете высокооплачиваемую работу без высшего образования. Тем более, ваш рабочий день будет неполным из-за учебы - работодателю это невыгодно.

Сергей Резанов

У знакомой дочка устроилась программистом на 50 тысяч... совмещать приходится с трудом... 5 курс института