Альбина Самигуллина

Если парень употреблял наркотики: марихуану, грибы ЛСД, амфетамин, таблетки, кокаин - он может оказаться бесплодным?

Петр Косачев

вероятность такая же, как у того кто всего этого НЕ употреблял. )))

Олег Писарев

Уж лучше бы он оказался бесплодным.. .
упаси, Боже, от такого рожать! И ловить потом дорогого дитятю под кайфом ( ...марихуану, грибы ЛСД, амфетамин, таблетки, кокаин... )
Нечего генетическим уродам плодить генетических уродов...

Ирина Климова

А зачем иметь и детей от наркоманов? Мало других проблем? А какая вероятность нормального рождения! 0.5 % ?

Ольга Андрианова

И где такого урода нашла? Убей его - принеси людям пользу !

Ал
Алена

Вполне

Angel S

Может да, а может и нет. Пусть сходит проверится, что гадать то.
Хотя сколько рокеров всё перечисленное употребляли годами и у них полно детей - так что не обязательно)

Саша Павлов

может. так как перечисленные вами препараты не предотвращают бесплодие

Екатерина Беляшина

Отличный паренек, дай адрес.

Бахтияр

нужно сдать анализы, сделать спермограмму

Павел Терехов

Если употреблял недолго и имел крепкий организм-вряд ли это вообще успело сказаться на его здоровье.

Александр Некрасов

Бесплодным--ерунда! вот еще и импотентом бы не стал!

Александр Скачков

С таким набором было бы прекрасно, чтоб он был бесплодным! Кого он может зачать? Больного ребенка, который всю жизнь будет мучаться?

Татьяна Вертякова

на ребёнке может отразиться...

Алишер Носиров

Лучше бы вас интересовал вопрос, употреблял ли парень алкоголь в течении двух месяцев до зачатия...

De
Denis

Мало вероятно. Но на потомстве может отразиться по полной. Сначала парню детоксикацию желательно пройти