Александр Новиков

Какую выбрать шпаклевку и грунтовку для стены из ДСП в хрущевке под поклейку обои.

Прошлая отделка стены вся потрескалась вместе с обоями.

Наташа Шатилова

Все счистить. Прогрунтовать любым акриловым грунтом глубокого проникновения, зашпаклевать стены Ветонитом ЛР+, предварительно заштукатурив Ротбандом все впадины на стене. , прогрунтовать еще раз и можно клеить обои.

Анна Смирнова

ГЛАВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШУКАТУРНУЮ СЕТКУ ПРИ ШТАПКЛЁВКЕ А НЕ ТО ВСЁ ОПЯТЬ ТРЕСНЕТ.