Stas Petrov

Мужики, вам яички на велосипеде не мешают ездить (если сидя, а не стоя)?))

Яночка

А вам сидушка никуда не проваливается?

Александр Булов

Извращенка ты пиз***

Александр

Вы когда нибудь голого мужчину видели? Если нет, то расскажу, яички находятся спереди, чуть позади пениса, а на велосипед садятся задницей. И как они по вашему должны мешать?

Анастасия Понявина

малыш, яички у мужчин ни грамма не в жопе! а сидишь на жопе.. .

Александр Гром

Да как то знаешь нет.

Жанболат

У меня для этого есть сидение с огромной дыркой в середине !!!Мчишься и наслаждаешься 🙂

Nurdin Kudaybergenov

Яйца мешают, у кого они большие. А у нас маленькие.

Наталья Л.

Приделай и проверь!

L@dy Uncert@inty

Не, не мешают.. .
Местами конешь стоя проезжать надо, чтоб сберечь их родимых...